пятница, 7 января 2011 г.

Про приятные неожиданности

Поздравляю всех читателей с Рождеством Христовым! Желаю всего самого светлого и доброго!
В продолжение новогодней темы :) Покажу свою новогоднюю композицию на кухне. общий вид. Венок вы уже видели
Открытки все вместе и по отдельности
От Кати

от Ирины
от Юлии
Еще открытка от моего тайного Санты, я ее упоказывала. Остальные открытки обычные не рукодельные, но все равно было приятно их полчить :)
Расскажу еще о приятных неожиданностях, случившихся за последнее время. Я просила прислать дырокольностей на сайте Скрапбукинг для всех в обен на ленты и кружево. Откликнулись несколько человек, за что им огромное спасибо! К сожалению, фото присланного нет, все разложила по местам, а кое-что уже и применила :)
Катя прислала открытку (см. выше), дырокольности (снежинки) и ленточки из органзы!
А вот Елена прислала столько всего... Я испытала шок, распаковав посылку.  Там были и бумага (разного формата скраповая, тисненая, туттовая), калька, шнуры, брадс, цветы бумажные, дырокол-сердчко, чернильная подушечка и мини-штампы. У меня до сих пор нет слов. Елена, если читаете это сообщение, спасибо вам еще раз огромное!
Недавно пришло письмо от Аси. Там были дырокольные веточки (как я их ждала!!!), бабочки, цветочки, подвески и мелкие камешки янтаря, как будто привет от горячо мной любимого Балтийского моря, спасибо, Ася!
Вчера пришла конфета от Юлии. Там была и бумага, и отштамповки, и вырубка, и открытка, и цветочки. Юлия огромное спасибо вам!
Всех еще раз с Рождеством! Желаю, чтобы в новом году было много приятных неожиданностей :)
Сколько понаписала! Елку покажу, наверное, уже завтра!

1 комментарий:

  1. И тебя Олечка поздравляю со всеми наступившими, и наступающими праздниками!!!!! счастья, здоровья и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить