воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Всем хороших выходных!
Как ваши дела? Мои хорошо :) Погода, правда, не радует. Холодно, ветрено и вообще из дома не выйти. Зато на душе у меня лето, что подтверждает моя новая открытка. Опять "детская" и опять с воздушными шарами, не могу отказать себе в этих удовольствиях :)

четверг, 22 сентября 2011 г.

Как ваше настроение? У нас в Москве настоящая осень. По утрам туманы, листья потихоньку желтеют, а воздух становится все более холодным, но зато свежим :)
Вспоминая о лете, я сделала вот такую простую открытку. Своего любимого размера 10 на 10 :)

вторник, 20 сентября 2011 г.

Привет!
Экзамены позади, конечный результат моих мучений пока неизвестен, но на настроение это никак не влияет. Потому что тепло, осень и все-все самое противное прошло :)
На волне позитива я сделала несколько открыток, буду показывать их по очереди!
Сегодня музыкальная :)

пятница, 16 сентября 2011 г.

Минимализм

Добрый вечер, мои дорогие читательницы.
Ох, столько всего происходит разного хорошего и не очень, позитивного и  не очень и т. д. Очень надеюсь, что скоро этот этап жизни будет позади, и я выйду из него с наименьшими потерями :)
Сегодня покажу открытку, которую я сделала как ПД для блога Fairy's challenge, где совсем недавно стартовало новое задание "Минимализм". Это как раз то, что я люблю (прямо как в рекламе МакДака :)).

четверг, 15 сентября 2011 г.

Привееееет!
Давно же меня здесь не было! Точнее я была, ходила-смотрела, но ничего не писала.
Во-первых, хочу сказать вам большое спасибо за поздравления с днем рождения. Мне было очень-очень приятно. Юля, Света, Марина, большое вам спасибо за подарки! Если кто не видел, Марина сделала для меня портретную открытку, Света подарила замечательный блокнот, а Юля (та-да-дам :)) фен для эмбоссинга! Ура! Девочки, спасибо вам еще раз за кучу положительных эмоций.
Во-вторых, времени на открытки у меня совсем мало остается, но я не сдаюсь. Правда, от этого страдают другие важные сферы моей жизни, но ничего, я справлюсь :)
Сегодня хочу показать комплект, который я сделала в подарок Свете. У нее тоже совсем недавно был день рождения :)