воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Меловая доска.

Давненько не брала я в руки шашек бумагу: то времени нет, то желания. Но вчера я посетила традиционную осеннюю Формулу рукоделия и вдохновилась купленными материалами. Смотрите, что у меня теперь есть:
Я все же не оставляю идею сделать альбом для моего брата-рыбака, поэтому потихоньку собираю материалы для него. Мимо новинок Скрапологии я тоже не смогла пройти: купила два набора карточек и топсы. 
И не спрашивайте, зачем мне эти деревяшки. Я не знаю! Но мимо пройти не смогла: лосяш и овечка с короной мои фавориты. Надеюсь, я смогу заставить себя сделать из заготовок елочные игрушки. 
Ну и открытка:
Центральный элемент - это эмбоссинг белой пудрой на матовой фото-бумаге, затонированной черными дистресс-чернилами. Штамп Питерского Скрапклуба. 
Она сделана по заданию My Scrap  "Меловая доска".

четверг, 11 сентября 2014 г.

Свадебный альбом.

Не без гордости могу сказать, что план-минимум на лето выполнен! Еще в августе  я доделала свадебный альбом для моей одноклассницы. Фотографии лежали у меня в столе (о ужас!) два с лишним года, я очень долго подбирала материалы и даже несколько раз безуспешно начинала делать альбом. Как же я рада, что смогла довести начатое до конца. Так как это первый мой альбом в переплете, многих ошибок мне не удалось избежать, но я приняла их к сведению.


понедельник, 8 сентября 2014 г.

Розыгрыш.

Мне очень приятно, что угощение пришлось вам по вкусу. Количество участников (76 человек!)  говорит само за себя. Я с удовольствием заглянула в гости ко всем и нашла множество замечательных работ. Хотя вовсе необязательно было становиться ПЧ, многие пополнили мой список, я говорю вам всем: "Добро пожаловать!" Мне очень приятно было увидеть среди желающих моих давних читателей (это Катя Куренкова, Катя Буховцова, Таня vilivine и Люба Lumara).
Теперь розыгрыш. Не доверяю я разным техническим приспособлениям, поэтому все сделала вручную.
Основной приз достается Юлии Мануковской (номер 12). Юля, поздравляю! У вас замечательные работы, надеюсь, что материалы из конфетки не будут залеживаться, а сразу пойдут в дело!


Набор чипборда № 1 (дерево и листья) достается Яне (номер 72)


Набор морского чипборда достается Надежде Завертяевой (номер 49):


Набор "рукодельного чипборда" достается Светлане Коптиловой (номер 44):


В качестве бонуса первым пяти желающим я отправлю рукодельную открытку.
Поздравляю победителей и прошу в течении четырех дней написать свой почтовый адрес мне на электронную почту (адрес можно найти справа).

Спасибо за участие!