среда, 16 апреля 2014 г.

"Художественный"

В любви кино я уже признавалась и писала, что очень люблю смотреть фильмы в кинотеатрах. Все-таки дома перед телевизором или компьютером я получаю совсем иные ощущения. А сегодня я хочу рассказать о своем любимом кинотеатре, причем сделать это в формате странички.
Кинотеатр "Художественный" находится в самом центре Москве, в 2009 г. он отметил свой сотый день рождения, на протяжении целого века в этом здании показывали кино. Здание кинотеатра выполнено в стиле модерн и имеет очень интересную планировку.  Внутри - большой зал с огромным балконом: 


Уже на моей памяти открылись четыре малых зала, где показывали разные арт-хаусные ленты за чисто символическую плату (50-100 р.)
Первый раз я попала в "Художественный" еще в школьные годы и стала его постоянным зрителем. Что я там только не смотрела: польские, аргентинские, сербские фильмы! Такого количества интересных мероприятий (фестивалей, конкурсов) не было ни в одном кинотеатре Москвы. Совсем недавно кинотеатр закрылся на реконструкцию, и я от всей души желаю, чтобы она прошла по задуманному плану и завершилась как можно скорее (я страдаю без тебя, любимый "Художественный"!)
Кто прочитал вступление, тот молодец! Перехожу к страничке.

Продолжаю штурмовать вершину 30*30. В эти страничку я смогла вместить кучу всего: 5 видов бумаги, три дырокола, 2 вида бумажного скотча, 5 штампов, чипборд, оверлей, брадс и даже натирку!


 Классный чипборд "Камера" от Сhipboards.

Здесь видно кусочек натирки.

Страничку я делала по заданию блога Paper Fun "География с историей".
Взяла за основу скетч от StudioScrapbooking. Правда, я от него довольно далеко ушла (хотя круги остались :)). Если дизайнеры посчитают мои добавления фатальными, я пойму.

6 комментариев:

  1. Оля, я увидела твою иную творческую сторону, неожиданно, круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, Юля, неужели ТАК на меня непохоже? :)
      Спасибо, что заглянула, всегда рада тебя видеть (точнее читать :))

      Удалить
  2. Страничка получилась такой глубокой и со смыслом! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа! Ретро, ностальгия и интересная история! Спасибо от PF!

    ОтветитьУдалить
  4. здоровская страничка! ощущается глубина, сильные сложные цвета- а настоящая гармония в работе!! спасибо от души от PF за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить