Обо мне

Здравствуйте! 
Меня зовут Ольга, и я рада, что вы заглянули ко мне в гости. 

Мое увлечение скрапбукингом началось в 2010 годy, когда я задумала сделать несколько открыток. Первую свою открытку я до сих пор бережно храню.

Введя однажды из праздного любопытства в строку поиска "открытки ручной работы", я открыла для себя целый мир. На начальном этапе мне здОрово помогли материалы сайта rus-scrap и видео мастер-классы Кристины Вернер. 
Вдохновившись обнаруженными материалами, 4 декабря 2010 года я решилась создать блог и написать первое сообщение. Несмотря на занятость я старалась блог не забрасывать,  и теперь стараюсь заглядывать сюда чаще.
Чаще всего я делаю открытки, но в последнее время пытаюсь освоить и крупные форматы (странички 30 на 30, альбомы). Любимого стиля у меня нет, но в работах ценю визуальную простоту и гармоничность. Мне очень нравится стиль clean&simple, но он для меня пока очень сложен.

Иногда я участвую в заданиях разных блогов и даже иногда побеждаю. Больше всего люблю скетчи, иногда балуюсь лифтингом. Никогда не ставила себе цель побеждать в конкурсах, оттого вдвойне приятно, если мою работу отмечают.
К своим работам я отношусь спокойно. Редко нервничаю, если что-то не получается. Без жалости выбрасываю работы, которые не нравятся. Меня нельзя назвать перфекционистом, но я очень ценю в работах аккуратность.

В последнее время в моем блоге все чаще появляются сообщения о вышивке. Мое увлечение вышивкой крестом родилось из скрапбукинга. Однажды я захотела сделать новогодние открытки с вышитыми мотивами, нашла подходящие схемы и… не смогла остановиться. Вышивка для меня как медитация: успокаивает, умиротворяет, но при этом не дает расслабиться (надо же считать клеточки!). По возможности стараюсь сочетать скрапбукинг и вышивку.
Не могу представить свою жизнь без книг, иногда в блоге делюсь своими впечатлениями о прочитанном. Про понравившиеся фильмы тоже иногда пишу.

Если у вас есть какие-то вопросы, пожелания, предложения, пишите мне на 
by-barbacuca@yandex.ru
Рада знакомству!

Комментариев нет:

Отправить комментарий